Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если: 1. A=8 дм, b=6 м, c=12 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

V=a*b*c

a=8дм=0,8м

V=0,8*6*12=57,6м³

Отвечает Емельянов Всеволод.

Ответ:

6 м = 60 дм, 12 м = 120 дм (так как 1 м = 10 дм);

V = a * b * c = 8 дм * 60 дм * 120 дм = 57600 дм3.

Ответ: V = 57600 дм3.

Оцени пожалуйста на 5 баллов