Длина дороги 90км.Отремонтировали 3/5 дороги. Сколько км дороги отремонтировали?


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

90÷5=18

18×3=54

Ответ: 54 км

Отвечает Мурашов Даниил.

Ответ:1) 90÷5=18

2) 18×3=54

Ответ: 54 км дороги отремонтировали

Пошаговое объяснение: