1) [1] Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби4/5 7/9 1/25 3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Статёнина Анна.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

4/5 = 0,8

7/9 = 0,7777777777777 - не конечная

1/25 = 0,04

3/6 = 0,5