Выполните действия 1 2/5÷5/7+3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

1\frac{2}{5} : \frac{5}{7} + \frac{3}{8} = \frac{7}{5} * \frac{7}{5} + \frac{3}{8} = \frac{49}{25} + \frac{3}{8} = \frac{467}{200} = 2 \frac{67}{200}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свирко Александра.

Ответ:

Смотри решение на фото