Даю 30 баллов! решите уравнение: X^2-3|x|+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

х1=-2

х2=-1

х3=1

х4=2

Объяснение:

х^2-3|x|+2=0

х^2-3х+2=0,х≥0

х^2-3х•(-х)+2=0,х<0

х=1, х≥0

х=2

х=-2, х<0

х=-1

х=-2

х=-1

х=1

х=2

х1=-2

х2=-1

х3=1

х4=2