Число 99 является 3/5 искомого числа. Найти исходное число. ДАЮ 30 БАЛЛОВ ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

99:3*5=33*5=165

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99*3|5= 297|5 наверное