Длина коридора прямоугольной формы 6 м, а шири- на 2 м меньше.1) Найди периметр этого коридора.2)

Найди площадь этого коридора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:

Длина-6м

Ширина-4м

P= (a+b*2)

P=(6+4*2)

P=20м

S=(a*b)

S=(4*6)

S=24m

Ответ: S=24m, P=20m