3X - 8=5х помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x - 8=5x

3x - 8-5x=0

-2x-8=0

-2x=8

x= -4