Sin 7П/2 + cos5ПОбчыслить значення ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелещеня Диана.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

Sin7/2+cos5=sin(4-/2)+cos(4+)=-sin/2+cos=-1-1=-2

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ: -2, см фото.

Пошаговое объяснение: