одна бригада может закончить ремонт дорогидлиной 900 км за 30 дней , а другая эту работу обе

бригады, если будут работать одновременно с двух сторон дороги и с той же рэпроизводительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

18 дней

Пошаговое объяснение:

1) 900:30=30(км/д)- 1-я бригада

2) 900:45=20(км/д)- 2-я бригада

3) 30+20=50(км/д)- вместе

4) 900:50=18(дн)

Ответ: закончат через 18 дней совместной работе.