Длина акулы 18 м ,в длина аквариумной рыбы гуппи 4 см . Во сколько раз акула длиннее гуппи ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.

Ответ:

акула длиннее в 450 р

Пошаговое объяснение:

1). 18 м -4 =14 (см) - длиннее чем гуппи 18 метров . 2). 1800 см1800/4=450акула длиннее в 450 раз.