Срочно Упростите выражение 26-x и найди его значение при х=18 Ответ(в первое окошко пиши число,

переменную запиши латинской буквой) Выражение [°°°°°°°] [°°°°°°°°], Значение которого при х=18 равно [°°°°°°°°]

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26-x = 26-18 = 8