В теплице посадили 900 цветов, причем 630 из них были астр а остальные - тольпаны. Астры

рассадили по 35 штук на какоМАТЕМАТИКА В ЖИЗНИro eneрость6 Реши задачу.грядку, а тюльпаны — по 30 штук. Сколько получилось град​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

27 грядок

Пошаговое объяснение:

1) 900-630=270 (шт.) - тюльпанов посадили

2) 270:30=9 (шт.) - грядок получилось с тюльпанами

3) 630:35=18 (шт.) - грядок получилось с астрами

4) 18+9=27 (шт.) - грядок получилось

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:18 грядок астр

9 грядок тюльпанов

Всего 27 грядок ( рядов)

Пошаговое объяснение: