УСЛОВИЕ ТОЖЕ МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ6Реши задачу.В теплице посадили 900 цветов, причем 630 из них были

астры,а остальные - тюльпаны, Астры рассадили по 35 штук на каждуюгрядку, а тюльпаны — по 30 штук. Сколько получилось грядок​

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

27 грядок

Пошаговое объяснение:

1) 900-630=270 (шт.) - тюльпанов посадили

2) 270:30=9 (шт.) - грядок получилось с тюльпанами

3) 630:35=18 (шт.) - грядок получилось с астрами

4) 18+9=27 (шт.) - грядок получилось

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение

900-630=270( тюльпаны)

630:35=21 (грядок Астры)

270:30= 9 (грядок Тюльпаны)

21+9= 30 грядок