В теплице посадили 900 цветов, причём 630 из них были астры, а остальные - тюльпаны. Астры

рассадили по 35 штук на каждую грядку, а тюльпаны - по 30 штук. Сколько получилось грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лия.

Ответ:

Получилось 27 грядок. Астры - 18 грядок, тюльпаны - 9 грядок.

Пошаговое объяснение:

1) 900-630=270 (ц.) - тюльпаны

2) 630:35=18 (г.) - астры

3)270:30=9 (г.) - тюльпаны

Отвечает Зевалич Валерия.

1)900-630=270(т.)

2)630:35=18(г.)-Астры

3)270:30=9(г.)-тюльпаны

4)18+9=27(г.)

Вороде правильно