Запиши выражения по задачам, килограммов масла по 1 800 тенге. За всю покупку заплатили33 900

тенге. Сколько килограммов масла купили?6) На склад привезли 650 кг моркови. Часть этой моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг в каждом, другую часть - в 16 пакетовпо 8 кг в каждом, Сколько килограммов моркови не упаковали?а) Для детского сада купили 30 кг сахара по 230 тенге и несколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

33900:1800=18(кг)

Ответ : 18 килограммов масла купили .

650-(21*7+16*8)=375

Ответ : 375 кг моркови не упаковали .

230*30=6900(тг)

Ответ : 6900 тенге заплатили заплатили за покупку .

Отметь мой ответ как лучший .