Задача 4 Моторний човенрухається зішвидкістю 13кілометрів за годину.Який шлях пройдемоторний

човен за 1годину, 2 години,3 години, 4 години,8 годин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Путь-это произведение скорости движения на время движения.

Путь лодки за 1 час равен: S=V*1=13*1=13км

за 2 часа: 13*2=26км

за 3 часа: 13*3=39км

за 4 часа: 13*4=42км

за 8 часов: 13*8=104км