3 Прочитай данные в таблице. Вычисли. Выращиваемая УрожайностькультураПлощадьПосева(S)Весь

урожай,собранный с этойплощади (M)Пшеница6 ц/га100 га1500 12 га15 ц/гаХлопчатник50 га500 1Картофель7 ц/га​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупейченко Вика.

Ответ:

m-6ц/га

s-100га

М-?

М=m×S

6×100=600ц

m-15ц/га

М-1500ц

S-?

s=M÷m

1500÷15=100 га

S-50га

М-500 ц

m-?

m=M÷S

500÷50=10ц/га