3 Прочитай данные в таблице. Вычисли.Выращиваемая Урожайностькультура(m)Площадьпосева(S)Весь

урожай,собранный с этойплощади (M)Пшеница6 ц/га100 га? ЦХлопчатник15 ц/га? га1500 ЦКартофель? ц/га50 га500 Ц9​

Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Вадим.

Ответ:

6×100=600ц (M=m×S)

1500ц÷15ц/га=100га (S=M÷m)

500ц÷50га=10ц/га (m=M÷S)