3 Прочитай данные в таблице. Вычисли. Выращиваемая УрожайностькультураПлощадьпосева(S)Весь

урожай,собранный с этойплощади (M)Пшеница6 ц/га100 га2 uХлопчатник15 ц/га2 га1 500 иКартофель2 ц/га50 га500пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

6×100=600ц пшеница

1500÷50=100га хлопчатник

500÷50=10(ц/г).картофель

вот решенная задача