выращиваемая культура Урожайность (m) Площадь посева (S) Весь урожай, собранный с этой площади (М)

Рожь ? 60 га 600 ц Пшеница 8 ц/га 100 га ? Овес 12 ц/га ? 1200 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

M:S урожайность

600÷60=10ц / га рожь

8×100=800ц собрали урожай пшеницы со 100га

1200÷12=100га со 100га собрали 1200ц овес