3 Прочитай данные в таблице. Вычисли. Площадь посева (S) 100 га Выращиваемая культура Пшеница

Хлопчатник Картофель Урожайность (m) 6 ц/га 15 ц/га ? ц/га ? га 50 га Весь урожай, собранный с этой площади (М) ? Ц 1 500 ц 500 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.

М=6*100=600(ц)

S=1500:15=100(га)

м=500:50=10(ц/га)

все три задачки решение без чертежа ведь есть таблица в учебнике