3 Прочитай данные в таблице. Вычисли.Выращиваемая Урожайностькультура(m)Площадьпосева(S)Весь

урожай,собранный с этойплощади (M)Пшеница6 ц/га100 га?Хлопчатник15 ц/га? га1500 цКартофель2 ц/га50 га500 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

6*100=600

15*100=1500

10*50=500