Постройте график функции и решите уравнение: у=2-4х+2х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:  x1=x2=1.

Пошаговое объяснение:

1.  Постройте график функции и

2.  решите уравнение:

2-4х+2х²=0.

2х²-4х+2=0.

х²-2х+1=0.

D=0 - 1 корень

х1=х2 = 1.