/ 3. Прочитай данные в таблице. Вычисли.Выращиваемая Урожайностькультура(m)ПлощадьПосева(S)Весь

урожай,собранный с этойплощади (M)Пшеница6 ц/га100 га? ЦХлопчатник15 ц/га2 га1500 цКартофель? ц/га50 га500 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

, S=M:m

1500:15=100(га)

Ответ : площадь посевь хлопчатника 100га

М=m*S

6*100=600 Ц пшеницы палучит фермер с поля 100га

М=м:S

500:50=10(ц.га)

Ответ : урожайность картофеля 10ц га

Пошаговое объяснение: