из одного пункта в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль.

Велосипедист ехал со скоростью 14 км/час, а автомобиль со скоростью в 6 раз больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

14*3=48км проедет велосипедист.

14*6=86км/ч- скорость автомобиля.

86*3=258км- проедет машина.

258-48=210 км- будет расстояние между ними.

Пошаговое объяснение:

ответ:210 км.