В прямоугольном параллелепипеде ширина равна 8 см, что в 3 раза меньше высоты. Длина

параллелепипеда на 59 ммменьше высоты. Найдите объем этого прямоугольного па-раллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 3 = 24 (см) - высота

2) 24 - 5,9 = 18,1 (см) длина

3) 8 * 24 * 18,1 = 3475,2 (см³) - объём