Чему равен корень уравнение(x-28)*16=1632?(с обейснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

(x-28)=1632/16

x-28=102

x=102+28

x=130

Пошаговое объяснение: