1 Реши задачу.Урожайность картофеля этого года - 200 ц/га, а прошлого –150 ц/га. На сколько

больше в этом году собрали картофеляВ крестьянском хозяйстве, если площадь земли, отведённойпод картофель, не менялась и составляет 10 га? условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Мозолевский Кирилл.

Ответ: 1)200-150=50(ц/га) - больше урожайность этого года.

2)50•10=500(ц)-больше собрали с 10 га в этом году.

Ответ:На 500ц больше.