6 Составь и реши уравнения: б) Какое число содержится 7 раз в числе 60 935?в) Какое число в 50

раз больше числа 4506?а) Сколько раз надо взять слагаемым число 9, чтобы получить 87 030Пожалуйста С УРАВНЕНИЕМзаранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарьков Никита.

ответ:

а)Число 9 надо взять слагаемым 9670 раз

б)Число 8705 содержится 3 раза в числе 60935

в) Число 225300 в 50 раз больше числа 4506

Пошаговое объяснение:

а) 9*х=87030

х= 8703 : 9

х= 9670

б) 7*х= 60935

х= 60935:7

х= 8705

в) х:50=4506

х= 45060 *50

х=225300

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

1) 8705

2) 225300

3) 9670

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно)