1 Реши задачу.Урожайность картофеля этого года - 200 ц/га, а прошлого -150 ц/га. На сколько

больше в этом году собрали картофеляв крестьянском хозяйстве, если площадь земли, отведённойпод картофель, не менялась и составляет 10 только быстрей пжплиииииииисссс​

Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.

Ответ:

200×10=2000(ц) в этом году

150×10=1500(ц) в прошлом.году

2000-1500=500(ц) разница

ответ: в этом году на 500 центнеров больше.