Вычислете объём и площадь поверхности куба с ребром 5 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

5*5*5=125дм в кубе объём

5*5=25*6=150дм в квадрате площадь

Пошаговое объяснение: