4. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 29 : 746 : 5130 : 60 135:4085 : 9680:80 4:37:

619:288 : 952 : 58:7срочно Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

29:7=4(остаток 1)

46:5=9(1)

130:60=2(10)

85:9=9(4)

680:80=5(40)

4:3=1(1)

19:2=9(1)

88:9=9(7)

52:5=10(2)

8:7=1(1)

Пошаговое объяснение:

вот ответ.

Отвечает Марабаев Гераклид.
Сама делала, это правильно)