Выполни деление с остатком. Проверь Вычисления 29÷7= 84÷9= 19÷2= 46÷5= 680÷80= 88÷9= 130÷60= 4÷3=

52÷5 135÷40 7÷6= 8÷7= Пж Пж Помагите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.

Ответ:

29÷7= 4 (ост 1)

84÷9= 9 (ост 3)

19÷2= 9 (ост 1)

46÷5= 9 (ост 1)

680÷80=8 (ост 40)

88÷9= 9 (ост 7)

130÷60= 2 (ост 10)

4÷3= 1 (ост 1)

52÷5 =10(ост 2)

135÷40 =3(ост 15)

7÷6= 1 (ост 1)

8÷7=1 (ост 1)

4*7+1=29

9*9+3=84

9*2+1=19

9*5+1=46

8*80+40=680

9*9+7=88

2*60+10=130

1*3+1=4

10*5+2=52

3*40+15=135

1*6+1=7

1*7+1=8

Отвечает Крутий Луиза.

Ответ:

1)4 целых 1 в остатке= 4 1/7(4 целых, одна седьмая)

2)9 целых 3 в остатке= 9 3/9

3)9 целых 1 в остатке= 9 1/2

4)9 целых 1 в остатке= 9 1/5

5)8 целых 40 в остатке= 8 40/80

6)9 целых 7 в остатке= 9 7/9

7)2 целых 10 в остатке= 2 10/60

8)1 целых 1 в остатке= 1 1/3

9)10 целых 2 в остатке= 10 2/5

10)3 целых 15 в остатке= 3 15/40

11)1 целых 1 в остатке= 1 1/6

12)1 целых 1 в остатке= 1 1/7