8). Длина прямоугольного параллелепипеда 2 дм, ширина меньше длины на 1 см, высота равна сумме

длины и ширины. Найдите объем.​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.
2 дм = 20 см
1) 20 - 1 = 19 Ширина
2) 19+20 = 39 Высота
3) 39 * 19 * 20 = 14820 Объём