здравствуйте,подскажите ответы пожалуйста,в столовою привезли 4 ящика печенья по8кг в каждом и 28кг

вафель.сколько всего килограммов печенья и вафель привезли в столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карабин Анастасия.
4*8=32 кг печенья
32+28=60 кг всего привезли в столовую
Отвечает Афанасьева Дарья.

Ответ:

60 кг

пошановое объяснение:

4×8=32 (кг)

32+28=60 (кг)