здравствуйте,подскажите ответы пожалуйста,в столовою привезли 4 ящика печенья по8кг в каждом и 28кг

вафель.сколько всего килограммов печенья и вафель привезли в столовую?​с краткой записью пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дущенко Семён.

            Печенья - 4 я. по 8 кг

            Вафель - 28 кг.

            1) 4*8=32(кг)

            2)32+28=60(кг)

                                       Ответ: 60 кг