В столовою привезли 4 ящика печенья по 8 кг в каждом и 28 кг вафель. Сколько всего килограммов

печенья и вафель привезли в столовою?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
8×4+28=32+28=60(кг)
Ответ: всего привезли - 60 кг.

Удачи)
Отвечает Голохвастова Екатерина.

1)4 умножить на 8=32кг(всего печенья)

2)28+32=60кг (печенья и вафель)