Сколько будет если 55÷6=(ост )


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 : 6= 9 (ост. 1)

Проверка:6*9=54

                 55-54=1 остаток