Катер прошёл 120 км за 6 часов. Найди расстояние, которое он пройдёт за 2.5 часа имея ту же самую

скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.

Ответ: 50км

Пошаговое объяснение:

1)120:6=20(км/ч)

2)20×2.5=50(км)

Ответ: 50км