Разложи на множители: 4t2−(t−p)2. даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:4t^2 - (t+p) ^2 = (2t - (t+p)) (2t+t+p) = (2t-t-p) (3t+p) = (t-p) (3t+p)

Пошаговое объяснение: