Разложи число 693 на простые множители (запиши множители порядке возрастания).Ответ: 693 =

⋅⋅.Разложи число 1170 на простые множители.(Множители записывай в порядке возрастания; если множитель встречается несколько раз, то запиши его в виде степени!)Ответ: 1170 = ⋅⋅⋅.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

693 = 3 * 3 * 7 * 11 = 3² *7 * 11

1170 =2 * 3 * 3 * 5 * 13= 2* 3² *5 * 13