1/7 икс + 3/14 икс= 1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

1/7 х+ 3/14 х= 1,4​

2/14 х+3/14 х=1,4

5/14 х=1,4÷ 5/14=14/10×14/5=98/25

х=3,92

Пошаговое объяснение:

0 1