Решите задачу уравнением из одного населенного пункта одновременно в одном направлении выехали

легковая машина со скоростью 85 км ч автобуса со скоростью 6 км Какое расстояние будет между ними через 4 часа Решите задачу уравнением решить задачу уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

Видимо здесь скорость автобуса будет 60 км/ч.

x - расстояние, которое будет между ними через 4 часа, км.

x/(85-60)=4

x=4·25=100 км