В кинозале 240 мест, из них во время сеанса было занято 180 места. Какой процент мест был занят?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

180/240*100=75%

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

240/100=2.4(Места занимает 1 процент всех мест)

180/2.4= 75 (Процентов мест было занято)

ПРОВЕРКА

2.4*75%=180