Дано: прямоугольной а=?,на 5см менде чем вв=?Р=58смS=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.

Ответ:

58: 2=29 - 5 = 24

P = (24+5)*2=29

S= 24 * 5 = 120

Пошаговое объяснение:

Кажется так

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

204см^2

Пошаговое объяснение:

в=x, а = x-5

P = 2x + 2(x-5)

P = 2x + 2x-10

58+10=4x

68=4x

x=17

в=17, а=12

S=a×в=17×12=204см^2