Помогите пожалуйста решить 3дм 4 см+6 дм 6см,,,1м-3дм 4 см,,, 3дм 5см+4 дм

5см,,,24см+76см,,,1м-58см,,,,6дм-25см

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
1) 3дм 4 см+6 дм 6см= 34 см+66 см= 100 см=10 дм=1 м
2) 1м-3дм 4 см=100см-34 см=66 см= 6 дм 6 см

3) 3дм 5см+4 дм 5см=35 см+45 см=80 см= 8 дм

4) 24см+76см=100см=10дм=1 м

5) 1м-58см=100 см- 58 см=42 см= 4 дм 2 см

6) 6дм-25см=60 см-25 см=35 см= 3 дм 5 см
Отвечает Лункин Даниил.
3дм 4 см+6 дм 6см = 10 дм
1м-3дм 4 см = 6дм 6 см
,3дм 5см+4 дм 5см =8 дм
,,,24см+76см = 100см=10 дм
,,,1м-58см = 42 см
,,,,6дм-25см =35см = 3 дм 5см