5905-27×р=316 решите побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Асман.
5905-27р=316
-27р=316-5905
-27р=-5689
р=207
Отвечает Kout Paul.
5905-27×р=316
-27×р=5905-316
-27р=5589
р=5589:(-27)
р=-207