Уменьшите число 50 на 30%. 41) Сколько процентов составляет 3 кг от 6 кг? 42) В кинозале 240 мест,

из них во время сеанса было занято 204 места. Какой процент мест был занят?

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
50*30/100=15
50-15=35

3/6=1/2 => 1/2*100%=50%
(204/240)*100%=85%