Помогите пожалуйста!!!Модуль 6 класс.Знайти значення виразу 2|а| + 3|в| якщо а= -1,7; в= -0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|а| + 3|в|      

при    а= -1,7; в= -0,6         2|-1,7| + 3|-0,6|=2*1,7 + 3*0,6=3,4 + 1,8= 5,2

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

2|-1,7|+3|0,6|=3,4+1,8=5,2